Полиция Ватикана накрыла гей-оргию с участием секретаря кардинала
Луиджи Капоцци, секретарь итальянского кардинала и главного советника папы римского Франческо Коккопальмерио, устроил масштабное действо в собственной квартире в июне этого года.
Жандармерия Ватикана ворвалась в дом, где находится кваритра Капоцци после жалоб соседей-кардиналов.
Участников вечеринки обнаружили в наркотическом угаре и предающимися разврату. Служители церкви утверждают, что По их словам, по вечерам к Капоцци приходили подозрительные люди. Когда полицейские ворвались в квартиру, они застали участников гей-вечеринки с наркотиками.
После прихода стражей порядка секретаря кардинала отправили в реабилитационный центр, где он прошел лечение после передозировки. Затем Капоцци побывал в монастыре, а сейчас снова находится в госпитале.
Трамп таємно розпустив DOGE
У Cloudflare пояснили причину збою, який "поклав" половину інтернету на Землі
Bitcoin впав нижче $90 000
Руська нафта обвалилась до вартості її видобутку
Україна отримала від ЄС новий транс на майже 6 мільярдів євро
Операція "Мідас": учасники схеми мили гроші та передавали ексвіцепрем'єру Чернишову