Полиция стреляла по правонарушителям в Харькове, одного полицейского госпитализировали
Во время патрулирования вблизи Окружной дороги в Харькове полицейским пришлось открыть огонь по вероятным нарушителям, которые на автомобиле пытались переехать полицейского.
Инцидент произошел после обеда. В это время патрульные заметили группу лиц в лесополосе, которые, вероятно, изготавливали наркотические вещества. Заметив правоохранителей, неизвестные начали убегать на авто ВАЗ-2112 черного цвета. Во время попытки остановить машину, злоумышленники совершили наезд на патрульного, который в получил травмы - ушибы мягких тканей.
Полицейский применил огнестрельное оружие, произведя выстрелы в направлении авто. Однако автомобиль нарушителей патрульным сразу остановить не удалось.

Место стрельбы
Полицейского госпитализировали в больницу. В течение часа полиция обнаружила авто. В автомобиле никого не было. На место вызвали следственно-оперативную группу. Сейчас следователями устанавливаются владелец авто и лица, причастные к событию.
Про стратегічні на "стратегічні" напрямки нашої оборони
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ