Created with Sketch.

Полиция поймала третьего беглеца из одесской колонии

10:40

Владислав Куспис находился на свободе после бегства из тюрьмы трое суток. В пятницу, 20 июля, его задержали.

Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель полиции Одесской области Дмитрий Головин.

Правоохранитель опубликовал фото задержанного преступника с подписью "Третий беглец за решеткой!".

Сегодня правоохранителям попался Владислав Куспис, который отбывал наказание в колонии №51 после совершенной кражи.

Напомним, около 4 часов утра 17 июля из тюрьмы сбежали двое воров и насильник.

Заключенные вырвались на свободу через овощеблок, проломив стену. До побега преступники вели себя спокойно, а сроки отбывания наказания для каждого из них истекали через два года.

Двоих беглецов стражи порядка задержали уже на следующий день.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів