Created with Sketch.

Полиция оштрафовала львовянина за распитие пива в трамвае

15:40

Во Львове полиция оштрафовала мужчину за распитие алкоголя в общественном транспорте. Нарушитель через окно хвастался патрульным, как он пьет пиво.

Об этом сообщила пресс-служба полиция.

"Во вторник вечером патрульные ехали по улице Витовского и увидели как гражданин употребляет пиво в трамвае. Мужчина улыбался полицейским и демонстрировал, что употребляет алкоголь и никого не боится", - говорится в сообщении.

Полиция поехала за трамваем и на следующей остановки попросили его выйти.

"Путешествие нарушителя затянулось, и конечной остановкой стал Галицкий отдел полиции, где ему вынесли постановление по статье 178 КУоАП (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде)", - сообщили в полиции.

Напомним, пьяный водитель протаранил авто патрульных под Одессой.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів