Created with Sketch.

Полиции удалось без жертв эвакуировать активистов с марша по легализации марихуаны

14:30

В Киеве полиции удалось эвакуировать сторонников легализации марихуаны от фуникулёра к Почтовой площади, в результате чего никто не пострадал.

Об этом сообщает корреспондент Без Табу.

В частности, блокаду правых возле фуникулёра удалось снять. После этого полиция провела активистов вдоль фуникулёра вниз к станции метро «Почтовая площадь».

Возле входа на станцию метро некоторое время ещё находились представители двух сторон, но когда начался дождь, все разошлись.

Таким образом, акция противников и сторонников легализации легких наркотиков в Киеве прошла без жертв.

Напомним, ранее люди в масках препятствали эвакуации активистов с Михайловской площади.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів