Полицейские под Киевом остановили пьяного российского ФСБшника
Стражи порядка остановили автомобиль с российскими дипломатическими номерами после того, как к ним поступила ориентировка, что за рулем находится нетрезвый мужчина.
Инцидент случился в ночь на понедельник, 31 июля в районе Бортничей.
Как и следовало ожидать, россиянин отказался проходить тест на алкотестере, сославшись на свой иммунитет. Злоумышленником оказался сотрудник российского консульства, представитель пограничной службы ФСБ России Руслан Требунский.
По словам патрульных, водитель был нетрезв и представился российским консулом. От комментариев оккупант воздерживался.
Из-за отказа пройти тест на алкоголь в крови стражи порядка вызвали на место происшествие другого российского дипломата, который взял на себя ответственность доставить авто в посольство.
Стражи порядка составили соответствующий рапорт, а нарушитель правил дорожного движения из-за своего дипломатического иммунитета попросту уехал со своим коллегой.
Туреччина та Вірменія відновили пряму торгівлю після десятиліть заборони
Росія порушила своє ж "перемир’я": Навіть імітації тиші не було
Угорщина повернула вкрадені бойовиками Орбана українські гроші
Пухнастий звір все ближче підкрадається до Росії
ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК