Пойманного на взятке главу департамента НБУ арестовали с правом залога в 800 тыс грн
Печерский суд Киева избрал меру пресечения для корупционера в виде пребывания под стражей, с альтернативной выплатить залог в размере 800 тысяч гривен.
Директору департамента Нацбанка Сергею Шацкому, который был задержан во время получения крупной взятки, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 800 тысяч гривен, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.
"Решение было принято Печерским районным судом Киева", - пишет пресс-служба.
В отношении трех его сообщников, которые выступали в роли посредников судом избрана мера пресечения в виде домашнего ареста по месту постоянного проживания.
Напомним, вчера глава департамента НБУ и его помощнки попались на взятке в $25 тысяч. Они требовали за свою нелегальную момщь взятку в размере $35 тысяч.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей