Пограничники задержали украинца-рекордсмена с 10 паспортами
Сотрудники ГПСУ в Сумской области на пункте пропуска "Бачевск" в понедельник, 29 января, обнаружили у гражданина Украины 10 поддельных паспортов.
При проверке пассажиров автобуса, который ехал из России, 58-летний мужчина перепутал паспорта и предъявил пограничникам документ, выданный не на его имя.
В ходе досмотра стражи порядка нашли у него еще с десяток паспортов.
"В ходе дальнейших проверочных мероприятий в личных вещах мужчины правоохранители обнаружили настоящий паспорт украинском, а также еще около десятка различных документов, выданных на других лиц. Кроме этого, гражданин имел при себе 6 мобильных телефонов и 2 флеш-накопителя", - отметили в ГПСУ.
Нарушителя задержали и передали полицейским, которые и будут разбираться, откуда у злоумышленника документы, и для чего он пытался их ввезти в Украину.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей
Русня знищила вокзал у Фастові, Укрзалізниця збудує новий