Created with Sketch.

Поддерживающего Украину российского певца задержали перед главным матчем чемпионата

22:20

За час до встречи московского "Спартака" с "Тереком" российским полицейским попался Лева Би-2, который пытался попасть на стадион с марихуаной.

Популярный российский певец, который вместе со своим партнером по сцене выступал против российской агрессии, был задержан на "Открытие Арене".

Артист хотел пройти в VIP-ложу стадиона, но не прошел проверку.

Силовики отвезли одного из солистов "Би-2" в отделение, где ему пришлось написать объяснительную на имя полковника полиции.

Напомним, в сентябре 2014-го группа представила клип под названием "Забрали в армию", который посвящен войне с Украиной. В песне артисты осудили российскую агрессию.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів