Подделка документов: в МВД рассказали, почему обыскивали кабинет члена НАПК
Арсен Аваков подчеркнул, что обыски, прошедшие в офисе Национального агентства по вопросам противодействия коррупции, разрешил суд. Заместителя Натальи Корчак подозревают в фальсификации документов.
Главный правоохранитель страны рассказал о следственно-оперативных действиях, которые проходили в четверг, 15 июня, в НАПК.
По словам Арсена Авакова, следователи искали доказательства того, что Руслан Радецкий занимался фальсификацией документов.
- Утром, согласно решению суда, проводились некоторые процессуальные действия в отношении члена Назка Руслана Радецкого. Речь идет о подделке документов. По этому поводу и ведется расследование, - отметил министр, не рассказав о подробностях дела.
Как известно, Руслан Радецкий находится в контрах со своей начальницей Натальей Корчак. Чиновники не могут показать абсолютно никаких результатов в своей работе, однако не забывают выписывать себе баснословные премии.
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО
Рейтинг схвалення Трампа рекордно низько обвалився