Created with Sketch.

Под носом у СБУ и полиции: в центре Киева грабители обнесли магазин на 3 миллиона

13:20

В ночь на пятницу, 9 июня, злоумышленники вскрыли и обчистили магазин "Секунда", расположенный на Владимирской улице. Ущерб от преступления только по предварительным данным составил 3 миллиона гривен.

Пикантности происшествию придает то, что место преступления находится менее чем в квартале от главного управления полиции Киева, а также здания СБУ и местного отделения полиции.

Дерзкие грабители взломали роллет и замок на двери, а затем спокойно разбили витрины и избирательно похитили лишь самые ценные экземпляры часов из магазина "Секунда. Годинники для кожного".

Несмотря на наличие недешевых товаров, в магазине не было ни сигнализации, ни камер видеонаблюдения.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
В Україні відновлюють індексацію зарплат: кому чекати на доплату і чому сума вас трохи розчарує
Мінус ще одна артерія: авіація ЗСУ рознесла міст окупантів у Василівці на Запоріжжі
Пропозиції партнерів