Created with Sketch.

Под Киевом нотариуса ограбили почти на 4 млн гривен

12:30

Прямо из офиса двое в масках вынесли содержимое сейфа - почти 4 млн гривен.

В городе Бровары Киевской области неизвестные ворвались в офис частного нотариуса и забрали из сейфа почти 4 миллиона гривен. Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на собственные источники.

"Ограбление произошло 30 января. По предварительной информации, в нотариальную контору забежали два человека в масках. Один из грабителей набросился на женщину, которая была в помещении, сбил ее с ног и придавил лицом к полу", - говорится в сообщении.

В это время другой налетчик открыл сейф, из которого забрал почти 4 миллиона гривен, после чего оба злоумышленника скрылись.

Полиция устанавливает все обстоятельства нападения.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів