Под Херсоном подростки зверски избили 12-летнего школьника
Конфликт парня с одноклассниками привел к печальным последствиям. Из-за детской жестокости 12-летний ученик попал в реанимацию с черепно-мозговой травмой и ушибами грудной клетки.
Инцидент случился в Каховке Херсонской области. Между мальчиком и группой подростков возник конфликт, который перерос в масштабное побоище.
В итоге толпа безудержно отметелила ни в чем не повинную жертву буллинга и нанесла ему настолько серьезные повреждения, что школьнику пришлось вызывать "скорую". Причем подросток нуждался именно в экстренной медицинской помощи.
По данным местных СМИ, пострадавшему поставили диагноз "черепно-мозговая травма" и "травма грудной клетки". Избитого мальчика отправили в реанимацию.
По факту ЧП полицейские открыли уголовное дело. Подробности случившегося пока неизвестны.
Напомним, 18 декабря Верховная Рада приняла закон о введении уголовной деятельности.
Травля несовершеннолетнего теперь карается штрафом от 50 (850 грн) до 100 (1700 грн) необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами от 20 до 40 часов.
Ідріс Ельба став лицарем Ордену Британської імперії
СБУ та поліція проводять обшуки у Закарпатському ТЦК, у воєнкома вже проблеми
ГУР уразив два російські літаки Су-30 під Липецьком
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів