Почему никто не хочет покупать лошадиную ферму Джонни Деппа
У Джонни Деппа беда. Никто не заинтересовался его ранчо. Вот уже какой день подряд американский актер не может продать ранчо.
Джонни Депп даже понизил ставку на аукционе, однако желающих приобрести звездную недвижимость в Кентукки так и не нашлось.
В декабре 2016 году 54-летний актер просил за ранчо 3,4 миллиона долларов, в марте - 2,9 миллионов, сейчас - 1,4 миллиона долларов. Но неудача, похоже, преследует знаменитого мужчину.

Ранчо Деппа в Кентукки
Поговаривают, что у Деппа сейчас наступили плохие времена: он на грани банкротства. Ходят слухи и о том, что недавно он стал хозяином 15-метровой яхты, стоимостью в 18 миллионов долларов. Его представители просят экономить, но советы Джонни только больше выводят из себя.
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію
Росія атакувала притулок для собак у Запоріжжі, є загиблі та поранені тварини
Чому російські удари по українській енергетиці - це акт геноциду