Певицу Холзи вместе с бойфрендом арестовали
Известная американская певица и автор песен Холзи вместе со своим возлюбленным рэпером G-Eazy была задержана в одном из ночных клубов Швеции.
Очевидцы сообщают, что популярная исполнительница Холзи и ее парень G-Eazy находятся в полицейском участке Стокгольма, из-за дебоша в одном из ночных клубов столицы Швеции.
TMZ сообщает о том, что G-Eazy ударил одного из работников службы безопасности после того, как его попросили уйти из клуба. Холзи же попыталась его угомонить. Также стало известно, что у спутника певицы были найдены запрещенные вещества - наркотики. Однако, это еще неподтвержденная информация.

Певицу Холзи вместе с бойфрендом арестовали за дебош
Отмечается, что вместе со звездной парой в клубе был и певец Шон Кингстон.
Пока что никаких официальных подтверждений от правоохранительных органов не было.
Напомним, что в феврале этого года на красной дорожке с певицей Холзи произошел очень неприятный случай. Во время того, как звезда дефилировала по красной дорожке, мужчина, который шел сзади, наступил девушке на подол платья. В результате этого интимная часть тела Холзи полностью оголилась.
Про стратегічні на "стратегічні" напрямки нашої оборони
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»