Павло Зибров в новой украинской комедии сыграет суперзвезду
После участия 61-летнего украинского артиста Павла Зиброва в танцевальном проекте "Танці з зірками", к музыканту, похоже, пришла новая волна популярности.
Так, Павла Зиброва, у которого уже имеется один опыт работы в кино - "Инфоголик"(2017) - пригласили на роль в предстоящей украинской комедии "Продюсер". Кстати, съемки картины уже стартовали, а премьера фильма намечена на 14 февраля 2019 года.
В "Продюсере" Зибров предстанет в образе суперзвзеды, который живет отдельно от всего мира на своей роскошной вилле в лесу. По сюжету Павлу придется вступить в ожесточенный бой и показать, на что способен разъяренный артист.
"Не раскрывая карт относительно сюжета, могу сказать, что именно Павел Зибров идеально подходит для той роли, которую он играет в нашем фильме. Залог этого – его колоссальная харизма, любовь к самоиронии и образ Зибрембо, который уже начинает распространяться в народе", - рассказал продюсер фильма Станислав Тиунов.

Павло Зибров сыграет в новой украинской комедии
В центре сюжета "Продюсера" – самоуверенный и самовлюбленный кинопродюсер, которому успех ударил в голову. На невероятные вечеринки он тратит все деньги, заработанные за прошлый фильм и даже те, которые уже выделены на следующий. Наконец приходит время Х: новые съемки начинаются уже завтра, а платить за них нечем... Продюсер должен найти кучу денег и собственноручно доставить их на съемочную площадку, находящуюся за городом. По дороге его ждут удивительные приключения, погони, перестрелки, курьезные ситуации и урок-другой от кармы.
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання
Допомога вже в дорозі: Трамп завернувся до іранського народу
Золотий глобус-2026 - оголошено переможців премії