Отрезала кусок пальца: Джонни Депп предоставил доказательства против Эмбер Херд (фото)
Не так давно голливудский актер Джонни Депп подал иск на 50 миллионов долларов против бывшей жены Эмбер Херд за клевету. По словам 55-летнего мужчины, это не актриса страдала от домашнего насилия, а он.
Сначала адвокаты Деппа заявили, что у них есть доказательства против звезды "Аквамена", которая ранее утверждала, что страдала от побоев мужа. Теперь же команда Джека Воробья готова предоставить фотографии с увечьями на лице актера, передает издание Blast.
Джонни утверждает, что в 2016 году Эмбер дважды ударила его по лицу, а однажды и вовсе запустила бутылкой водки. Мужчина попытался защитить лицо рукой, поэтому стекло разрезало ему палец. Интересно, что во время судебных разбирательств Херд использовала снимок с отрезанным куском пальца в свою пользу.


ОАЕ виходять з нафтового картелю ОПЕК
ЄС заборонив імпорт російського СПГ
Вибори в Болгарії: перемогла партія проросійського кандидата
Українські пілоти мають почати навчання на літаках Gripen вже цього року