Created with Sketch.

Отравление детей в Черкассах: Всех пострадавших выписали из больниц

18:45

К вечеру 16 мая из больницы выписали всех пострадавших во время отравления в школе №8 города Черкасс.

Об этом сообщили в управлении здравоохранения Черкасской ОГА.

"По состоянию на сегодняшний вечер всех –-детей и взрослых - выписали из больницы", - подтвердили в ведомстве.

Напомним, 8 мая на школьной линейке в Черкассах дети массово начали терять сознание. Спасатели заявили, что причиной ухудшения состояния стало отравление неизвестным веществом.

В результате отравления к врачам обратились более 90 человек.

В ГСЧС до сих пор не определили точно, что за препарат привел к массовому отравлению детей. Однако вещество не было боевым.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів