Оскар-2018: Эмма Уотсон сделала тату с грамматической ошибкой
Эмма Уотсон шокировала гостей вечеринки после вручения премии Оскар татуировкой с грубой грамматической ошибкой
27-летняя Эмма Уотсон посетила вечеринку Vanity Fair Oscar Party после церемонии награждения премии "Оскар-2018. Зведы, сменив наряды, традиционно отправились на вечеринку журнала Vanity Fair, которую он проводит уже 24-й год подряд.
На вечер прибыла и Эмма Уотсон, которая перед камерами она предстала в черном бархатном платье Ralph Lauren, дополнив его массивным ожерельем.

Эмма Уотсон пришла на поствечеринку Оскар-2018 в шикарном платье
Ни вечернее платье, ни украшение не смогли отвлечь внимание от татуировки на руке Эммы. В поддержку акции против сексуального насилия она сделала тату со слоганом, который звучит "Time`s up", только на ее руке надпись была с грамматической ошибкой – без апострофа.

У Эммы Уотсон ггурбая ошибка в тату на руке / Getty Images
Но людей, которые ужаснулись тому, как теперь Эмма Уотсон будет жить, успокоили - актриса решила сделать временную татутировку для церемонии "Оскар-2018".
Тем не менее, многих пользователей Сети это возмутило. Они удивляются, как Уотсон с высшим образованием смогла допустить такую ошибку. И правда интересно – как?
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання