Created with Sketch.

Опубликовано видео, как Oxxxymiron и Dizaster зажгли в Киеве

17:30

Российский хип-хоп-исполнитель Оксимирон (Oxxxymiron, Мирон Федоров) и американец из Флориды Dizaster (Башир Ягами) выступили в столице Украины вместе.

Приезд американца Dizaster стал настоящим сюрпризом. И если Oxxxymiron его поклонники ждали, то появление Дизастера было неожиданным.

"У нас американский араб и русский еврей, и я считаю, что то, что мы здесь, на этой сцене, - хорошо, и важно, что это в Киеве. Вы меня поняли", - сказал Oxxxymiron со сцены.

Видео содержит ненормативную лексику:

Dizaster читал на английском, он также взял у фаната украинский флаг и повязал себе на голову. Кроме Дизастера, в Киев приехал Tierstar, который считается одним из самых интернациональных эмси в мире, - организатор немецкой баттл-рэп-лиги Rap Am Mittwoch.


Другое на тему
Росія понад 30 разів порушила Енергетичне перемир’я
Зеленський запросив Трампа в Україну, щоб той нарешті роздуплився
Німеччина готова надати Україні ракети далекої дальності Taurus
Предложения партнеров