Created with Sketch.

Опубликован новый официальный портрет с принцем Чарльзом и герцогиней Камиллой

09:30

Герцогиня Камилла отраздновала 17 июля свой юбилей - 70 лет. По этому случаю в Сети был опубликован новый снимок представительницы британского королевского двора.

Герцогиня Корнуольская Камилла отпраздновала 70-летие. В честь дня рождения супруга принца Чарльза попросила сделать их совместный официальный портрет.

Автором фотографии выступил известный британский фотограф Марио Тестино. Кадр был сделан еще в мае в доме герцогской четы - Кларенс-хаусе.

Принц Чарльз и герцогиня Камилла: фото Марио Тестино / Getty Images

"Впервые я фотографировал герцогиню после ее свадьбы с принцем в 2006 году для британского "Vogue", и тогда я узнал, какое у нее замечательное чувство юмора и насколько добрым и прекрасным человеком она является. Новая просьба - сделать снимки к 70-летию Ее Королевского Высочества - для меня настоящая честь", - признался Марио.

Напомним, что принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз поженились в 2005 году. До этого принц был женат на покойной принцессе Диане.

Свадьба принца Чарльза и герцогини Камиллы / Getty Images

Другое на тему
Експорт російського газу в Європу впав до показників 1970-х
Зеленський ратифікував Угоди про спецтрибунал щодо злочину агресії Росії
Росія обстріляла Самар на Дніпропетровщині - відомо про 5 загиблих
Предложения партнеров