Опрос: Зачем власть отбирает украинское гражданство у Саакашвили
В среду, 26 июля, появилась информация, что экс-губернатора Одесской области Михеила Саакашвили лишат украинское гражданства за некий обман.
Осуществить подобное возможно только указом президента, как уже было с нардепом-радикалом Андрей Артеменко и звездой российского телевидения Сашей Боровиком.
Никаких мук совести у Петра Порошенко, в свое время и выдавшего Саакашвили паспорт, возникнуть не должно. Саакашвили в последнее время активно критикует президента, не выбирая выражений.
Сам Михеил Саакашвили еще весной заявлял, что украинские власти намерены лишить его гражданства, поскольку видят в нем опасного соперника на выборах. Также страхом властей Саакашвили объяснял нежелание регистрировать минюстом свою политическую силу.
Итак, сайт Без Табу интересуется у своих читателей мотивом власти в деле лишения Саакашвили украинского паспорта.
Новий верховний лідер Ірану перебуває без свідомості у лікарні
Український суверенізм зараз це єдина доросла позиція
Україна перепросила у Фінляндії за безпілотники, які загубилися на шляху до Росії
Збірна України з футболу не поїде на Мундіаль, бо без шансів згоріла шведам
Естонію атакують російські дрони
Бий лудомана6 Військовим заборонять програвати все на слотах
Дрони ЗСУ знищили руський гелікоптер К-52 і добили його пілотів ВІДЕО