Created with Sketch.

Опрос: Какова дальнейшая судьба Виктора Януковича?

11:16

Читатели Без Табу решают судьбу все еще "легитимного" Виктора Януковича.

В пятницу, 25 ноября, мы стали свидетелями шоу Януковича: несостоявшегося видеодопроса в Святошинском суде и пресс-конференции в Ростове. Сначала в суд не доставили обвиняемых экс-беркутовцев, следом за этим Янукович заговорил на украинском языке, потребовав “наказать виновных” в срыве его “добровольного” допроса.

В ответ глава МВД Арсен Аваков дал понять, что полиция не будет разгонять людей, блокирующих выезд из СИЗО конвоя, а также намекнул, что не намерен предоставлять Януковичу медиа-трибуну. Затем была пресс-конференция “легитимного”, которую уже разобрали на народные цитаты, особо обратив внимание на новый мем про "ручная кладь".

Сегодня, 28 ноября, суд снова соберется - и страна опять попробует “услышать” Донбасс Януковича через скайп. Без Табу решило заглянуть в будущее и провести экзитпол на тему судьбы четвертого президент Украины Виктора Януковича.


Другое на тему
Трамп планує вперше надати Україні пакет озброєнь за президентськими повноваженнями
Вночі Росія масово атакувала Україну ракетами та дронами: найбільше постраждав Київ
ЄСПЛ офіційно визнав Росію загрозою для існування України та Європи
Предложения партнеров