Created with Sketch.

Опра Уинфри высказала свое мнение по поводу бодипозитивизма

09:56

Опра Уинфри заявила, что не сможет принять себя, если будет весить 90 кг. Теперь самая авторитетная журналистка мира сторонница ЗОЖ.

Опра Уинфри уверяет, что вес должен быть комфортным. Такое решение она приняла после того, как перепробовала множество всяких диет.

63-летняя американская журналистка говорит, что когда она сама была в весе 90 кг, также пыталась все переложить на идеологию бодипозитивизма, но потом поняла, что это огромный риск для ее здоровья.

"Лишний вес плохо сказывается на здоровье сердца. Чем больше вес, тем тяжелее ему качать кровь. Большая нагрузка на сердце провоцирует развитие диабета. Поэтому, когда я слышу разговоры о принятии себя такой, какая я есть, я хочу ответить - не могу", - отметила Уинфри.

Опра Уинфори теперь сторонница ЗОЖ / instagram.com/oprah

Тем более Опра не понаслышке знает, каково это - борьба с лишним весом. Еще зимой поклонники телеведущей могли наблюдать за кардинальными изменениями Опры Уинфри, когда она успешно сбросила 18 кг. Вдохновленная своим успехом, она даже стала акционером международной компании Weight Watchers.


Інше на тему
Західна Україна б'є цінові рекорди: оренда квартири з'їдає до 75% зарплати, поки Київ «відпочиває»
Пальне по 100 гривень: чому ціни на АЗС злетіли в космос і що буде восени
Півтонни вибухівки на житловий масив: росіяни скинули ФАБ-500 на селище під Словʼянськом
Пропозиції партнерів