Оля Полякова третий раз выйдет на бис в Киеве
Украинская певица Оля Полякова даст третий концерт на бис на главной площадке страны во Дворце "Украина". Выступление состоится 26 октября.
Впервые свой перформанс Оля Полякова с аншлагом представила в Киеве 19 ноября, после чего повторила 24 марта. Яркое шоу, которое покорило тысячи поклонников, снова прогремит в Киеве 26 октября. В октябре суперблондинка даст третий концерт на бис на сцене Дворца "Украина".
Оля Полякова обещает зрителям атмосферу настоящего карнавала в Рио-де-Жанейро и Диснеевской сказки. При подготовке к выступлению будет использоваться лучшее оборудование и новейшие экранные технологии. Сама же певица планирует удивить оригинальными творческими постановками и уникальными нарядами ручной работы, включая знаменитые кокошники певицы.

Про стратегічні на "стратегічні" напрямки нашої оборони
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»