Оккупированный Симферополь утопает в мусоре
Российские террористы не в состоянии даже справиться с таким делом, как вывоз мусора. Горы отходов разлагаются прямо на улицах вот уже почти неделю, источая невыносимые запахи по всему городу.
Об этом пишут жители Крыма в соцсетях, отмечая, что местные "власти" поясняют сложившуюся ситуацию поломкой сразу 19 машин спецтехники.
"Мусорка на Матэ Залки, рядом с 41-й школой. Бомжи сказали, что мусороуборочная приезжала последний раз неделю назад", - отмечают симферопольчане, вернувшиеся в "родную гавань".
Судя по реакции других жителей города, запах зловоний можно услышать буквально в любой его точке, а "останки цивилизации остались под завалами мусора".
В оккупационном "министерстве жилищно-коммунального хозяйства" Крыма ситуацию в уже назвали мусорным коллапсом и просят людей "немного потерпеть".
Судя по всему, это "немного" будет продолжаться до деоккупиции полуострова, когда туда вернутся адекватные власти и цивилизация.
Ефект санкцій: греки почали відмовлятися возити руську воєнну нафту
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка