Оккупированную Горловку отрежут от электроснабжения
Несмотря на заверения властей Киева о том, что на территорию "ДНР" прекратили подавать электричество, ряд оккупированных городов не был обесточен по сей день.
По данным источников Без Табу, к отключениям света в городах "ДНР", которые продолжают бесплатно питаться электрэнергией от Украины, власти решили приступить с понедельника, 31 июля.
Блэкаут в "ДНР" начнется с оккупированной Горловки. В данный момент город питают четыре линии электропередач - три из Светлодарска и одна из Торецка.
Но с сегодняшнего дня власти области дали указание выключить рубильники работникам Углегорской и Дзержинской ТЭЦ.
Таким образом, уже сегодня жители Горловки могут остаться без света как минимум до тех пор, пока россияне не смогут наладить поставки электроэнергии с других электростанций.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання