Created with Sketch.

Оккупанты арестовывают имущество крымчан за долги перед украинскими банками

16:00

Федеральная служба судебных приставов страны-агрессора приступила к аресту имущества физических и юридических лиц на оккупированном полуострове.

Несмотря на обещания Путина и других кремлевских деятелей, жители Крыма все же вынуждены погашать кредиты, взятые в украинских банках до оккупации полуострова.

Российский фонд защиты вкладчиков выплатил 28 миллиардов рублей жителям Крыма, потерявшим свои деньг в украинских банках. Взамен оккупанты пожелали забрать кредитные средства, которые они занимали у украинских финансовых учреждений до незаконной аннексии.

По официальным данным, в данный момент около 50 тысяч объектов недвижимости, которые принадлежат предпринимателям или частным лицам, будут арестованы, либо это уже сделано сейчас.


Другое на тему
Морози в Україні нарешті відступають
Батько "ЛНР" отримав російський паспорт і живе у Москві
У Москві підстрелили чергового руського генерала, він - заступник начальника ГРУ
Предложения партнеров