Created with Sketch.

Оккупанты арестовывают имущество крымчан за долги перед украинскими банками

16:00

Федеральная служба судебных приставов страны-агрессора приступила к аресту имущества физических и юридических лиц на оккупированном полуострове.

Несмотря на обещания Путина и других кремлевских деятелей, жители Крыма все же вынуждены погашать кредиты, взятые в украинских банках до оккупации полуострова.

Российский фонд защиты вкладчиков выплатил 28 миллиардов рублей жителям Крыма, потерявшим свои деньг в украинских банках. Взамен оккупанты пожелали забрать кредитные средства, которые они занимали у украинских финансовых учреждений до незаконной аннексии.

По официальным данным, в данный момент около 50 тысяч объектов недвижимости, которые принадлежат предпринимателям или частным лицам, будут арестованы, либо это уже сделано сейчас.


Другое на тему
Попри спротив Орбана ЄС продовжив санкції проти Росії
Друга Трампа Болсонару засудили до 27 років ув’язнення за спробу держперевороту
Спецпризначенці ГУР уразили корабель окупантів під Новоросійськом
Предложения партнеров