Created with Sketch.

Охранник ночного клуба в Киеве жестоко избил посетителя

19:40

Охранник столичного клуба "Максимум" избил жестоко избил посетителя. Инцидент произошел в Дарницком районе Киева.

Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции.

Вначале между 19-летним охранником и 26-летним посетителем начался со словесного конфликта. Затем сотрудники клуба вывели парня на улицу и сильно избили. Очевидцы драки вызвали "скорую" и полицию.

Охранник заведения уже признал свою вину. Его сообщника устанавливают.

Против правонарушителя открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 -умышленное тяжкое телесное повреждение. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.


Інше на тему
Росія вбила ще одного чемпіона: на фронті загинув рекордсмен України з пауерліфтингу Михайло Маркуш
Кіт, якого не існувало: як лівійський фотограф змусив науковців переписати карту пустелі
Пухнастий хакер: у США ведмідь майстерно відчинив авто і поцупив ноутбук
Пропозиції партнерів