Created with Sketch.

Одну на двоих: оккупанты подарили квартиры ветеранам в Севастополе

12:40

Десять участниов Второй мировой войны, проживающих в оккупированном россиянами Севастополе, получили "подарок" от террористов. Правда, с некоторыми условиями.

"Власти" незаконно отобранного у Украины полуострова, хвалящиеся победой дедов и вспоминающие о победивших фашизм лишь 9 мая, выделили пять квартир на 10 человек.

Маленькие однушки оккупанты банально разделили заграждениями из картона на две части. Фактически одной семье ветеранов достается половина комнаты и кухня. Второй - санузел и коридор.

"Чиновники" никак не поясняют, как именно щедро одаренные ветераны должны делить жилплощадь, но утверждают, что им нужно подождать еще как минимум год.

Сами ветераны не жалуются на такое к себе отношение, поскольку боятся, что их могут лишить и этого.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів