Обстрелы на Донбассе усилились, террористы ранили пятерых бойцов ВСУ
За вторник, 25 сентября, российские оккупационные войска совершили 24 обстрела позиции операции Объединенных сил. Боевики били из запрещенных минскими договоренностями вооружений.
В штабе ООС утверждают, что российские войска вели прицельный огонь из гранатометов, стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов.
- За минувшие сутки враг осуществлял обстрелы наших позиций в районах Станицы Луганской, Крымского, Золотого, Катериновки, Новолуганского, Зайцево, Песок, Тарамчука, Гнутово, Водяного, Лебединского и Широкино, - отметили в пресс-центре операции.
По позициям украинских военных в районе Гнутово российские боевики били из 82мм миномета.
С начала среды, 26 сентября, враг несколько раз обстрелял позиции ВСУ вблизи Крымского из гранатометов и стрелкового оружия. Тяжелого вооружения не применяли.
В боях, как утверждают разведчики, были ликвидированы двое наемников Путина, а еще шестеро получили ранения.
Євросоюз ухвалив 19‑й пакет санкцій із забороною на руський ЗПГ
Колишньому директору Молодого театру оголосили підозру у сексуальному насильстві
Помер лідер гурту Green Grey Андрій Diezel Яценко
У НАТО порахували, що Росія вже втратила 1,1 мільйона військових
Президент Зеленський призначив військового обмудсмана - це жінка
З 14 жовтня підтримка Windows 10 офіційно припиниться