Created with Sketch.

ОБСЕ установит пункт наблюдения возле Донецкой фильтровальной станции

15:00

ОБСЕ планирует установить пункт наблюдения возле Донецкой фильтровальной станции, которая остановилась из-за мощных обстрелов.

ОБСЕ планирует выставить пункт наблюдения со стороны горловской трассы, который будет следить за ситуацией с 09:00 до 16:00 ежедневно.

Об этом сообщает министерство по вопросам временно оккупированных территорий в Twitter.

Возобновление работы ДФС запланировано на 22 апреля. Если работники сдержат обещания и выйдут на работу в понедельник, то уже к концу суток можно будет ожидать возобновления водоснабжения в Авдеевке.

Напомним, что Донецкая фильтровальная станция окончательно остановилась 18 апреля.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів