Created with Sketch.

Обострение в АТО: Погибло трое бойцов ВСУ

10:00

За прошедшие сутки боевики 28 раз обстреливали украинские позиции. В результате трое бойцов ВСУ погибло, еще 8 получили ранения, один - боевую травму.

Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО.

Согласно сообщению, на Донбассе наблюдается очередная эскалация противостояния.

Самая "горячая" ситуация была на мариупольском направлении. Боевики вели обстрел из минометов в районе Широкино, Талаковки и Красногоровки. По украинским позициям в Водяном применили гранатометы и стрелковое оружие. Из БМП противник дважды открывал огонь в районе Чермалыка.

На луганском направлении обстрел был в районе Золотого, Троицкого, Новотошковского и Новозвановки.

На донецком направлении противник вел огонь по окрестностям Авдеевки и по позициям возле шахты Бутовка. Украинские военные открыли ответный огонь на поражение.


Інше на тему
Не можуть захопити, тому стирають з лиця землі: як Росія перетворює Краматорськ на місто-привид
Кілометрові черги та порожні баки: як українські дрони влаштували Росії бензиновий колапс
«Українські санкції» в дії: як секретний підрозділ щоночі відправляє дрони на Москву та Сибір
Пропозиції партнерів