Created with Sketch.

Обама возвращается в политику на стороне демократов

07:00

Экс-президент США Барак Обама, который не часто теперь появляется на публике, выступит в городе Ричмонд.

Барак Обама возвращается в политику: он примет участие в митингах, чтобы поддержать кандидатов от Демпартии на губернаторский пост в штатах Нью-Джерси и Вирджиния.

7 нобря в этих штатах пройдут выборы губернаторов. Это единственные важные выборы в США в этом году. О чем именно будет говорить "попереднык" Трампа - неизвестно.

Обама не принимал активного участия в политической жизни страны после ухода с президентской должности 20 января 2017 года. Обама почти не выступал на публике. Однако президент и его супруга - фигуры популярные в США.

Объявление о выступлении Барака Обамы в 220-тысячном городе Ричмонд спровоцировало длинные очереди из тех, кто желает купить билеты на мероприятие Демократической партии.


Інше на тему
Російський удар по Миколаївщині забрав життя чотирьох людей, серед загиблих — троє дітей
Росія у дві хвилі атакувала ТЦ у Кривому Розі: є загиблі та десятки поранених
Подвійний удар по Кривому Рогу: ворог поцілив у цивільних та рятувальників, Зеленський вимагає реакції світу
Пропозиції партнерів