Created with Sketch.

Новый Доктор Кто Джоди Уиттакер восхитила нарядом на премьере "Путешественника"

11:10

Джоди Уиттакер, звезда сериала "Убийство на пляже", в котором сыграла с Дэвидом Теннантом, Десятым Доктором Кто, поразила красотой на премьере нового спортивного фильма "Путешественник".

Джоди Уиттакер выборола возможность впервые за 60 лет сыграть Доктора Кто женщину. 35-летняя звезда британского ТВ уже имеет опыт в кинематографии, и великолепно зарекомендовала себя в сериале "Убийство на пляже", где играла с Дэвидом Теннантом - Десятым Доктором Кто.

Джоди Уиттакер поразила красотой на премьере фильма "Путешественник" / Getty Images

Тем не менее, Джоди Уиттакер на прошлой неделе была сосредоточена на продвижении другой картины. Она присутствовала на премьере своего нового фильма "Путешественник" на Лондонском кинофестивале BFI в четверг.

Джоди Уиттакер поразила красотой на премьере фильма "Путешественник" / Getty Images

Черно-красное платье с глубоким декольте подчеркнуло стройную фигуру актрисы, и, не смотря на агрессивные тона оставило ауру нежности и женственности вокруг Уиттакер.

Джоди Уиттакер поразила красотой на премьере фильма "Путешественник" / Getty Images

На премьере она присутствовала с со-продюссером и актером Падди Консидайном.


Інше на тему
Битва за Чорне море: чому Росія масовано б'є по торгових суднах і до чого тут ціни на хліб
Осіннє загострення: Зеленський попередив про нову хвилю мобілізації в РФ та підготовку до розширення війни
Десять авіабомб за пів години: росіяни влаштували масований терор центру Херсона
Пропозиції партнерів