Created with Sketch.

Нового нардепа от фракции Ляшко назвали ставленником Ахметова

14:05

Андрей Артеменко, которого Верховная Рада лишила мандата, а президент - гражданства, заявил, что в парламент вместо него попадет ставленик олигарха Рината Ахметова. Новым депутатом должна стать Виктория Заружко.

"Я думаю, что выгоды, которые получил президент и Ляшко (лидер Радикальной партии) от того, что завели вместо меня по списку представителя олигархического клана, ставленника Рината Ахметова - призрачные. А вот последствия будут катастрофическими", - рассказал Артеменко в интервью.

Напомним, сайт Без Табу изучил биографию Виктории Заружко, которая занимается продажей элитной недвижимости, в том числе в Донецке.


Інше на тему
Російський удар по Миколаївщині забрав життя чотирьох людей, серед загиблих — троє дітей
Росія у дві хвилі атакувала ТЦ у Кривому Розі: є загиблі та десятки поранених
Подвійний удар по Кривому Рогу: ворог поцілив у цивільних та рятувальників, Зеленський вимагає реакції світу
Пропозиції партнерів