В "Газпроме" заявляют, что правило "бери или плати" никто не отменял
Заместитель главы российского энергетического монополиста Александр Медведев назвал решение Стокгольмского арбитража "позитивным для своей компании". При этом чиновник начал отрицать очевидное, ничем при этом свои слова не подкрепляя.
06.06.2017, 14:20