Created with Sketch.

Николаевским школьницам рассказали, как заниматься проституцией

17:20

После лекции о СПИДе в одной из школ Николаева ученицам раздали брошюры для проституток. "Обучение" проводили представители одной из общественных организаций, приглашенных руководством учебного заведения.

Оказалось, что после лекции ученицам старшего класса раздали брошюры с содержанием мануала по безопасности для представительниц первой древнейшей.

В книге, которую получили школьницы, рассказали не только об общеизвестных правил о методах контрацепции, но еще и советы, как брать оплату с клиентов, а также договариваться с "коллегами" о сигналах помощи.

Школьницам раздали брошюру для проституток / Свідок.info

Кроме того, школьницы, изучив брошюру, смогут ознакомиться и с тем, какие нужно предпочесть места для "обслуживания" клиентов.

Школьницам раздали брошюру для проституток / Свідок.info

"Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь всегда придерживаться этих простых правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь", - сказано в книге.


Другое на тему
Генштаб підтвердив новий удар по Саратовському НПЗ у Росії
Україна знищила руський "Орешник" ще в 2023 році
Зустріч Трампа і Путіна у Будапешті скасували через неадекватність русні
Предложения партнеров