Неуправляемый грузовик насмерть сбил украинца на границе со Словакией
Водитель вышел из фуры, которая задавила мужчину
ДТП со смертельным исходом случилось неподалеку от контрольно-пропускного пункта Вишне-Немецкое на территории Словакии. В результате ЧП погиб гражданин Украины.
Инцидент случился в среду, 26 сентября. 32-летнего мужчину раздавил грузовик, за рулем которого никто не сидел.
Как оказалось, 52-летний водитель фуры, который также является гражданином Украины, вышел из авто, а то покатилось по неизвестным причинам.
В это время возле авто стоял еще один мужчина, которого и раздавила многотонная машина.
Пострадавший получил не совместимые с жизнью травмы.
По факту ЧП открыто уголовное дело. Горе-водителя проверили на наличие алкоголя в крови, но дальнобойщик оказался трезвым.
Расследование продолжается.
Інше на тему
Пряме влучання «Іскандера» у будинок під Кривим Рогом: шестеро загиблих, серед них двоє маленьких дівчаток
07:01
Нічний ракетний терор: Росія масовано вдарила по Києву, Львову та Кривому Розі
06:58
Росіяни вдарили балістикою по Києву: відомо про одного загиблого
06:01
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01