Некоторые ветераны АТО переходят в ряды "титушек" - волонтер
Украинский волонтер рассказал, что иногда ветераны АТО становяться "порохоботами" или "титушками", потому что после войны их не хотят брать на работу.
Украинский волонтер Леонид Краснопольский рассказал, что бойцы, которые были в АТО иногда становятся "титушками".
По его словам, это происходит потому, что военных не хотят брать на работу.
"Поэтому они идут либо в "порохоботы", либо в охранку, либо в "титушки"... Вот недавно, например, здание, где у нас офис в Днепре, захватывали. Приехали 40 "титушек". Я смотрю - и вижу знакомое лицо", - рассказал Краснопольский.
Леонид сообщил, что этот военный служил в АТО в 2014 году на блокпосту между селом Константиновка и Зугрэсом.
"Говорю: "Я ж тебе сигареты давал... А ты сейчас пришел меня захватывать?"... Они нас не трогали, но сам факт... Вот такие дела. Это сейчас Днепр такой. Но я философски к этому отношусь. Я понимаю, что главное - быть на стороне добра", - сказал волонтер.
Про стратегічні на "стратегічні" напрямки нашої оборони
Велика Британія поповнила українські запаси ракет Storm Shadow
До України завітали дощі та холодна погода
Київський ТРЦ Gulliver закрили і невідомо, коли відкриють
Cуд взяв під варту колишнього очільника «Укренерго»