Created with Sketch.

Неадекватный депутат-ветеран АТО пытался остановить полицейских криками "Стоять, мусора!"

19:20

29-летний уроженец Яремче в Ивано-Франковске вел себя вызывающе и был задержан правоохранителями после хамства и попытки ударить прохожего утром во вторник, 25 июля.

В пресс-службе полиции областного центра отметили, что патрульные полицейские ехали по улицам города, когда увидели мужчину, который вел себя неадекватно.

Авто копов попалось на глаза и нарушителю спокойствия, который непонятно зачем решил остановить стражей порядка криками "стоять, мусора".

"Употребляя нецензурную брань и оскорбления в адрес полицейских, мужчина бегал по дороге. На требования прекратить правонарушения никак не реагировал и вел себя вызывающе, - отметили в полиции. - После того, как он попытался ударить прохожего, злоумышленник был задержан".

По данным полиции, нарушителем оказался депутат местного совета, который заявил патрульным, что является участником боевых действий.

По факту правонарушений стражи порядка составили административные протоколы.


Інше на тему
Військовий квиток у смартфоні: чи «здає» Дія ваші дані до ТЦК при генерації документа
Безсонна ніч у Криму та Москві, поки Польща відправляє МіГи на брухт: хроніка 1591-го дня війни
Гроші буквально валяються під ногами: як 26-річний українець залучив мільйони євро на опалому листі в Парижі
Пропозиції партнерів