Натали Портман поссорилась с Джессикой Симпсон из-за бикини
Натали Портман отвечает за последствия своих слов
/ REX
Голливудская актриса Натали Портман нелестно упомянула американскую певицу Джессику Симпсон в интервью для издания USA Today.
37-летняя Портман обсуждала с журналистами издания свой предстоящий фильм "Голос Люкс" ("Vox Lux"), передает TMZ.
Речь зашла о кумирах времен ее юности. Звезда "Черного лебедя" вспомнила, как когда-то видела обложу с Джессикой Симпсон, что позировала в откровенном бикини.
"Джессика украшала обложку журнала, в которой говорилось: "Я девственница" – при этом на ней было бикини. Это повергло меня в замешательство. Я не знаю, что за посыл несла эта девушка с фото", – высказалась Натали.

Джессика Симпсон в 90-х / Alamy
Актриса добавила, что против Симпсон ничего не имеет и уважает ее, как талантливую артистку. Просто ее смутило, что совершеннолетняя девушка в глазах общественности делает такие громкие заявления о том, как девушки и женщины должны себя вести.
"Я не хотела стыдить Вас, и сожалею о том, что мои слова могли причинить боль. У меня к Вам нет ничего, кроме уважения к таланту и голосу, который вы используете для популяризации расширения прав и возможностей женщин во всем мире", – отметила Портман.
В ответ 38-летняя певица выложила в своем Instagram пост с длинным текстом, где призвала актрису не судить о выборе других. При этом Симпсон отметила, что живет по данному правилу давно.

Джессика Симпсон не промолчала / Instagram
"Я разочарована. Утром прочитала, что смутила Натали своей фотосессией в бикини, сделанное в 1999 году, когда я была девственницей. Как публичные персоны, мы обе знаем, что в шоубизнесе имидж зависит не от человека, а – среды, которая определяет твое место.
Тем не менее, меня учили быть собой и уважать разные способы самовыражения женщин. Я верила и продолжаю верить, что выглядеть соблазнительно в бикини и гордиться своим телом не синонимы к слову "секс". Я всегда подавала женщинам пример того, что они могут выглядеть, как им хочется", – написала Джессика.
Другое на тему
МВФ затвердив для України нову програму фінансування на $8,1 мільярда
12:46
Росія масово атакувала Україну, але більшість ракет були перехоплені ППО
Вчера, 12:03
Наш план війни має три конкретні цілі
24 февраля, 11:34
Предложение партнеров
Комментарии
Публикации
Втрати Росії за 4 роки війни перевищили 1 мільйон 261 тисячу військових
На банкнотах 200 гривень тепер буде гасло "Слава Україні! Героям слава!"
В Англії поліція заарештувала брата короля
Норвезький лижник завоював рекоодне 9-те золото Олімпіад
МОК заборонив не українського спортсмена, а власну репутацію