Created with Sketch.

Насиров распивал вино с главой ГФСУ

22:30

Экс-глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров распивал вино вместе с главой ГФСУ Днепропетровской области Оксаной Томчук.

Встреча бывшего и нынешнего налоговиков состоялась в ресторане "Мусафир" на ул. Богдана Хмельницкого, 3Б, который напротив ЦУМа.

На снимке видно, что при разговоре они смотрели в телефоны.

Из блюд решили заказать манты - традиционное азиатское блюдо, аналог пельменей или вареников.

Напомним, детективы НАБУ подозревают Насирова в злоупотреблении властью, служебном подлоге и нанесению ущерба в 2 миллиарда гривен.

Как известно, до этого в НАБУ и САП дважды пытались добиться с Насирова взыскания залога в 100 миллионов гривен, поскольку тот не выполнял предписание суда и не сдал все загранпаспорта.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів