Депутат Яценко устроил настоящий фестиваль кнопкодавства в ВР
Антон Яценко от депутатской группы "Відродження" трудится не покладая рук - за один пленарный день его дважды уличили в кнопкодавстве.
Вчера, 17 ноября на вечернем заседании ВР за соседей проголосовали депутаты Антон Яценко и Антон Киссе из группы "Відродження". Инцидент произошел во время голосования за проект Закона "Про автомобильный транспорт". Об этом сообщает сайт движения "Чесно".
Отметим, вчера нардеп Яценко уже отличился голосованием за 5-х на утреннем заседании.
На фото видно, как Антон Яценко голосует с места за своих коллег. У него за спиной его тезка и коллега по "возрождению" парламентаризма.

И за того парня

И за себя

И еще
А вот и видео. Следите внимательно за руками Антона:
Напомним, ранее Антона Яценко сфотографировали с целой стопкой карточек для голосования его коллег.

Депутат-коллекционер
После чего депутат-ударник очень "дотепно" отшутился.
Без Табу передает привет Антону Яценко, а также регламентному комитету ВР и руководству парламента, которые в угоду результатам на табло, закрывают глаза на грубейшие и систематические нарушения Регламента ВР.
Трамп викрутив на максимум блокаду Куби
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання