Нардеп от БПП обвинил Лещенко в раздувании конфликта между НАБУ и ГПУ
Народный депутат Владимир Арьев надеется, что конфликт будет прекращен в ближайшее время.
В эфире телеканала "112 Украина" народный депутат от БПП Владимир Арьев заявил, что конфликт между ГПУ и НАБУ был создан искусственно.
- Есть конфликт, раздуваемый политиками, который раздувается политиками, в том числе и с моей фракции, в частности, Лещенко, - подчеркнул политик. - Они хотят этим противостоянием повысить накал страстей в Украине, показать, что борьбу с коррупцией не ведут, чтобы потом их структурам предоставили дополнительную поддержку.
По словам Арьева, ГПУ и НАБУ должны работать каждая в своей сфере, а не пытаться выяснить, "кто круче".
- Очень надеюсь, что и Луценко, и Сытник завтра прекратят конфликт, и перестанут слушать политических провокаторов, которые пытаются столкнуть их лбами.
Теперь положение России будет только ухудшаться
Ціна на золото встановила новий рекорд
Прем’єр Гренландії закликав готуватись до американського вторгнення
Через росіян Чорнобильська АЕС залишилася без зовнішнього енергопостачання
Допомога вже в дорозі: Трамп завернувся до іранського народу
Золотий глобус-2026 - оголошено переможців премії