Created with Sketch.

Наезд возле храма – во Львове машина въехала в толпу людей. Есть жертвы

14:30

Во Львове возле храма автомобиль въехал в толпу людей и перевернулся. В результате погибла женщина.

Об этом сообщают в ОО “Варта 1».

Трагедия случилась около 11 часов утра. По словам главы организации, Игоря Зинкевича, наезд совершил водитель автомобиля Land Cruiser: «На вид мужчина был трезвым. По предварительным данным, они с женой вышли из церкви, сели в машину, и водитель перепутал педаль газа и тормоза». Водитель въехал в толпу людей и машина перевернулась.

В то время прихожане как раз выходили с утренней литургии, одна женщина погибла от полученных травм на месте. Предварительно, погибшей было около 55 лет. Еще одного человека с увечьями увезла машина скорой помощи.

Напомним, недавно во Львовской области столкнулись автобус и легковой автомобиль. В результате водитель автомобиля и двое его пассажиров погибли, еще 10 пассажиров автобуса были ранены.


Другое на тему
Україна отримала докази, що Китай поставляє зброю Росії
Українська делегація прибула до Парижа на переговори з ЄС і США
Заступника Кличка підозрюють в організації схем для ухилянтів
Предложения партнеров