Наблюдатели ОБСЕ подтвердили гибель женщины и ранение мальчика в Донецке
Наблюдатели ОБСЕ побывали в донецком морге после имитации "ответки" оккупантами
Члены СММ ОБСЕ морге больницы имени Калинина в оккупированной шахтерской столице, чтобы уточнить информацию, полученную от российских офицеров, входящих в СЦКК.
Данные об этом международные наблюдатели включили в свой отчет.
Как и обычно, в нем сотрудники ОБСЕ лишь констатировали факт гибели женщины и не уточняли, откуда именно и кто производил фатальный выстрел из миномета.
Согласно документу, тело женщины привезли в морг из микрорайона Трудовские, расположенного в Петровскому районе города около 22:00 в понедельник.
37-летняя жительница Донецка скончалась от многочисленных проникающих осколочных ранений.
Ребенок погибшей, 9-летний мальчик, получил ранения туловища и брюшной полости.
Інше на тему
«Три місяці на збори»: чому Ірландія масово виселяє українських біженців із прихистків
20:41
«Великий шухер» в Алабузі: партизани заклали вибухівку в російські дрони просто на заводі
19:41
Зима близько: чому ТЕЦ неможливо сховати під бетонним саркофагом і до чого готуватися українцям
18:40
Предложение партнеров
Коментарі
Публікації
"Кілл-зона" замість курорту: Марк Фейгін про неминучу ізоляцію Криму та втечу росіян на гумових човнах
17 червня, 14:01
«Цю війну не виграти»: як Гіркін та Z-патріоти ховають російську армію у прямому ефірі
17 червня, 13:41
Прогнози від диктатора та палаючі Ту-22М3: чому Лукашенко знову екстрено мчить до Путіна
16 червня, 09:01