На Крещатике прошел Марш непокоренных
После официальных мероприятий, посвященных Дню Независимости Украины, в Киеве прошла ставшая уже традиционной акция ветеранов войны с Россией, защищавших Родину в составе добровольческих батальонов.
Помимо ветеранов в шествии приняли участие родственники погибших бойцов.
Организаторы "Марша непокоренных" подчеркивают, что мероприятие прошло в лучших традициях - без лозунгов, агитации и политики.

Сотни добровольцев, служивших в батальоне имени Кульчицого, 72 бригаде, 41 батальона территориальной обороны, полка полиции особого назначения "Кривбасс" и многих других подразделений, поучаствовали в неофициальном параде.
- 24 августа в центре Киева собрались люди, которые направили сигнал всему миру, что нельзя повиноваться и склоняться перед врагом и его ложью, нужно не останавливаться и освобождать свои территории, - заявили организаторы марша.
Ілон Маск став першою людиною, чий статок сягнув 600 мільярдів доларів
Польща готує передачу МіГ-29 Україні
Словаччина намагається блокувати надання репараційного кредиту Україні
У Києві з ножовими пораненнями знайшли мертвим сина українського космонавта
В Австралії запрацювала заборона на соцмережі для дітей