Created with Sketch.

На Донбассе взорвался склад боевиков с боекомплектом

09:00

Сводные российско-оккупационные силы РФ понесли потери в Украине в результате попадания украинского снаряда в склад с БК.

Об этом на своей странице в Facebook написала волонтер Ксения Быкова.

В свойственной для себя манере активистка отметила, что в склад с боеприпасами "попала молния":

"В небольшой склад БК орков попала молния. Свидетели сообщают, что на ее острие был тризуб".

В комментариях к посту Быкова подчеркнула, что в результате взрыва среди террористов есть погибшие.

Как известно, за минувшие сутки террористы 25 раз открывали огонь по позициям украинских военных. Среди бойцов ВСУ двое получили ранения.


Інше на тему
«Протези лише на папері»: як на Закарпатті чиновники наживалися на поранених військових
Воєнний стан у 10 областях: як нові правила вдарять по гаманцях, правах та агробізнесу
Готуйте гаманці: проїзд у Києві злетить до 30 гривень, а школярі втратять безкоштовні поїздки
Пропозиції партнерів