Created with Sketch.

На Донбассе от пули снайпера погиб отец двоих детей из Тернопольской области

19:00

Российский террорист-снайпер оборвал жизнь военнослужащего 24-й отдельной механизированной бригады Василия Богоносюка. Погиб защитник Украины в ходе боя на Донбассе в среду, 20 февраля.

До войны Богоносюк жил в селе Васильков Чертковского района Тернопольской области.

А о гибели бойца Объединенных сил от рук российского оккупанта сообщили сегодня в Чертковском городском совете.

По данным чиновников, старший солдат ушел защитать Украину от захватчиков, оставив дома жену и двоих детей. Путинские наемники оставили детей без отца.

В штабе ОСС заявляли, что вчера в результате обстрелов погиб лишь один человек. Именно он и оказался жителем Тернопольской области.

Российские же снайперы постоянно работают в зоне боевых действий на Донбассе. Чаще всего их огонь бывает беспокоящим, поскольку силы ВСУ научились успешно применять контрснайперские мероприятия. Тем не менее, нередки и случаи ранений и гибели защитников Укарины от рук российских снайперов-террористов.


Другое на тему
Новий посол Португалії офіційно почав роботу в Україні
Привіт, Дональде! Китай вводить 84% мит на імпорт із США
Бельгія передасть Україні винищувачі F-16 вже цього року
Предложения партнеров